Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Round Corner A4 210x297mm LED Crystal Light Box Dengan Sistem Gantung Kawat
| Tepi lebar depan: | 22 mm |
|---|---|
| Warna tepi: | Perak |
| Kedalaman: | 10 mm |
EL Light Panel DC12V 24V Flashing LED Fabric Light Box Aluminium Framed
| Ukuran: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium, LED, tekstil |
| Tegangan kerja: | DC 12V / 24V |
10.8 Watt 8mm A1 A2 Led Acrylic Light Box Satu Sisi Untuk Tampilan Poster Toko
| Bahan: | LED, akrilik, baut chroming |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak (abu-abu) |
| Sumber LED: | 2835 SMD untuk panjang sisi |
Kedalaman Dua Sisi 200mm LED Outdoor Light Box DC12V Tahan Air Untuk Jalan
| Kedalaman: | 200mm |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP65 |
| Sumber LED: | 2835 smd untuk 2 sisi panjang |
Tampilan Toko 2835 SMD LED yang Disesuaikan 8.5 "X 11" Buku Menu LED Terang
| Bahan: | PVC, Akrilik, LED |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835 SMD |
| Warna Cahaya: | Putih Dingin |
Double Graphic Smd3014 LED Crystal Light Box 15w Advertising Light Box
| Potong Warna: | Perak |
|---|---|
| Sumber LED: | 3014smd, 90LED/m |
| LGP: | Titik layar sutra 6 mm dicetak |
P25 RGB LED Tampilan Toko LED Farmasi Cross Sign Kontrol WiFi Dua Sisi
| Ukuran: | 900x900 mm |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | DC12V |
| Kontrol: | Kabel bersih, kontrol Wi-Fi |
Lampu Plafon Panel LED AC 85 - 245V, Lampu Langit-langit LED Kantor yang Dapat Diredupkan
| Kekuatan: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| sumber LED: | 5630 SMD |
| Badan lampu: | Aluminium |
45mm Backlit LED Fabric Light Box 100000hrs Bentuk Persegi Panjang Satu Sisi
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 45mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Kotak Lampu Luar Ruangan LED A1 A2 AC85V-AC245V
| Tingkat Porsi: | IP65 |
|---|---|
| Lebar Depan: | 65 mm |
| Kedalaman: | 45 mm |

