Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Wall Mounted LED Fabric Light Box Frame AC80V-245V Untuk Tanda Iklan
| Bahan: | aluminium, kain, LED |
|---|---|
| Ketebalan: | 80 mm |
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD untuk lampu samping |
Kedalaman 8mm Led Poster Light Box Edge Lit
| Bahan: | Akrilik, LED, baja |
|---|---|
| Petir: | 2 sisi panjang LED edge-lit |
| Kedalaman: | 8 mm |
Suspensi 3014 SMD LED Crystal Light Box setebal 11mm Untuk Tampilan Poster Jendela
| Kedalaman: | 10 mm |
|---|---|
| Tegangan kerja: | 12V |
| Warna trim depan: | Hitam atau Perak |
Tampilan Toko LED Tahan Air P10mm Led Papan Tampilan Pesan Bergerak
| Bahan: | Aluminium, lampu LED |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Penggunaan: | Semi-outdoor |
Sisi Ganda 260 x 347mm LED Crystal Light Box 8000K Cool White
| Bahan: | Kit Akrilik, LED, Aluminium |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi |
5050 SMD LED Commercial Lights Lampu Meteor LED Untuk Penerangan Liburan Natal Tampilan Toko LED
| sumber yang dipimpin: | 5050 SMD |
|---|---|
| WARNA CAHAYA: | Warna RGB |
| Ukuran: | Panjang 500mm x lebar 12mm |
Terukir Logo 100mm LED Outdoor Light Box Backlit Signage LED Blade Sign
| sumber yang dipimpin: | 2835SMD |
|---|---|
| tingkat IP: | IP65 |
| Ketebalan: | 100 mm |
Waterproof IP65 LED Blade Sign Led Cube Light Box 3d Led Light Box Face Lite Effect
| sumber yang dipimpin: | 2835SMD |
|---|---|
| Warna Selesai: | Lapisan bubuk warna Pantone atau RAL |
| Ketebalan: | 100 mm |
Cool White 8000K LED Crystal Light Box A2
| Bahan: | Kit Akrilik, LED, Kuningan |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam |
| Sumber LED: | 2835 SMD untuk 2 sisi |
Penerangan Gudang Lampu LED Teluk Tinggi, Lampu Teluk Industri Tinggi 200 Watt Dengan Braket
| Jenis lampu: | LED |
|---|---|
| Warna Cahaya: | Putih hangat, Putih, Putih dingin |
| Kekuatan: | 200W |

