Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Kedalaman 90mm B0 B1 LED Outdoor Light Box Dua Sisi Dengan Pintu Ayun Terbuka
| Tingkat Porsi: | IP65 |
|---|---|
| Lebar Depan: | 60 mm |
| Kedalaman: | 90mm |
RoHS Wall Mounting A1 LED Crystal Light Box 704 x 951mm Satu Sisi
| Bahan: | Akrilik, LED, Baja |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam, Putih |
| Sumber LED: | 2 sisi 2835SMD |
Kotak Lampu Kristal LED Dua Sisi Ukuran Format A4 A5 Untuk Tampilan Menu Meja
| Bahan: | Akrilik, LED |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak / putih / hitam |
| Sumber LED: | 2 sisi 2835SMD edge-lit |
Tahan Air LED Blade Sign LED Outdoor Light Box Under Awning Light Box
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD |
|---|---|
| Bingkai: | aluminium |
| Warna bingkai: | Perak |
SMD2525 P4 Layar LED Penuh Warna Tanda DC5V Dengan Tampilan Toko LED Remote Control 3G
| Lapangan Piksel: | 4 mm |
|---|---|
| Tipe LED: | SMD 2525 |
| Kerapatan piksel: | 62500 piksel/sq.m |
Kedalaman 30mm 8000K LED Fabric Light Box Textile Frame Untuk Papan Menu Restoran
| Kedalaman: | 30 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835 SMD |
| Tegangan kerja: | 12V |
0.3~0.8mm Illuminated El Led Panel Sound Control EL Film Sign Tampilan Toko LED
| Ukuran: | A5 A4 A3 A2 A1 |
|---|---|
| Tebal Poster: | 0,3 ~ 0,8 mm |
| Tegangan Kerja: | 12V |
Tampilan Toko LED Multi Warna 0.3~0.5mm El Backlight Panel Kecerahan Super
| Ukuran: | A6 A5 A4 A3 A2 A1 A0 |
|---|---|
| Ketebalan Poster: | 0,3 ~ 0,5 mm |
| Tegangan kerja: | 12V atau AC 100~240V |
Acrylic Led Signage LED Neon Light Cat Beberapa Warna Tanda Untuk Kamar Tidur
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Penggunaan: | rumah, kamar tidur, bar, toko, Periklanan, pusat perbelanjaan |
220-240V Neon Tanda Terbuka LED Tanda Lampu Neon Dengan Dukungan Untuk Toko Pakaian
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Tegangan Masukan: | 220-240V |

