Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Tampilan Toko LED Resolusi Tinggi dengan Multiple Interface
| Biaya: | Wajar |
|---|---|
| Kecerahan: | Tinggi |
| Pemeliharaan: | rendah |
Side lit 3030 SMD LED Fabric Light Box Display 80mm Untuk Pemasangan di Dinding
| Ketebalan: | 80 mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | Lampu samping 3030 SMD |
| Tegangan Kerja: | 12V |
Ceiling Hanging 3014smd LED Crystal Light Box DC12V Slim Light Frame
| Potong Warna: | Perak |
|---|---|
| Sumber LED: | 3014smd, 90LED/m |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
Meja Atau Gantung Kotak Lampu Kristal LED 2700K-15000K Kotak Lampu Dalam Ruangan
| Bahan: | 3MM/5MM/8MM akrilik, 304/316 stainless steel/Aluminium |
|---|---|
| Desain dan Ukuran: | Desain dan ukuran yang disesuaikan |
| Pengolahan: | Pemotongan laser, pengelasan, Pemolesan, Pengecatan, Perakitan & Pengujian |
2 Sisi DC12V LED Slimline Light Box Backlit Snap Frames Untuk Tampilan Jendela Toko
| Lebar bingkai: | 40 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 39 mm |
| Sumber LED: | 2 sisi pencahayaan |
Aluminium DC12V 45mm Kedalaman Iklan LED Outdoor Light Box Disesuaikan
| Kedalaman: | 45 mm |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP65 |
| Sumber LED: | 2835 smd untuk tepi menyala |
595x595Mm LED Shop Display Blue Sky LED Flat Panel Light Untuk Dekorasi Langit-langit
| Ukuran: | 595 x 595 mm ( 600 x 600) |
|---|---|
| Sumber LED: | 4014SMD |
| Kekuatan: | 36 W |
Penutup Kulit A4 Tampilan Toko LED 9000K Led Menu Holders Untuk Tampilan Menu Pub
| Bahan: | PU, LED, akrilik |
|---|---|
| Sumber LED: | 2 sisi edgelit |
| Warna Cahaya: | Putih Dingin, 9000K |
1200W X 200Hx 80D LED Shop Display 20W Indoor Light Box Satu Sisi Putih
| Warna Bingkai: | Putih, Perak Atau Hitam |
|---|---|
| Samping: | Satu Sisi |
| Aplikasi: | Penggunaan dalam ruangan |
Kedalaman 8mm 2835SMD LED Backlit Light Box A3 Led Light Box CE Disetujui
| Kedalaman: | 8 mm |
|---|---|
| Tegangan kerja: | 12V |
| Warna trim depan: | Perak |

