Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
28mm Kedalaman Bingkai Kain LED Tipis On / Off Switch Untuk Pertunjukan Seni Dan Pameran
| Kedalaman: | 28mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
28mm Kedalaman Tipis SEG Backlit Frame Sakelar On / Off Untuk Pertunjukan Seni Dan Pameran Bingkai Kotak Cahaya Kain
| Kedalaman: | 28mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD |
| Tegangan Kerja: | DC 12V |
Resolusi Tinggi Logo Custom LED Retail Signage dengan Umur Panjang
| Antarmuka: | Berbagai |
|---|---|
| Kecerahan: | Tinggi |
| Sistem kontrol: | Canggih |
Teknologi LGP Tebal 30mm LED Fabric Light Box Frame
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
480x480mm LED Shop Display LED Cross Sign Led Pharmacy Green Cross Dengan Bracket
| Ukuran: | 480 x 480 mm |
|---|---|
| Tegangan kerja: | DC12V |
| Kontrol: | USB, kabel Net, Wi-Fi |
Diterangi LED Surat Tanda Saluran Lampu Merah Huruf Tahan Air IP65 DC12V
| Bahan: | Lampu modul LED, akrilik opal, baja tahan karat |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835 SMD |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
Warna Perak 2mX4m Floor Standing Light Box 9000~10000K Fabric Lightboxes
| Kedalaman: | 120 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | Lampu sorot LED |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
220-240VAC Pernikahan LED Neon Signs Pink Neon Heart Light
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Memasukkan: | 220-240V |
Tanda Neon LED Dengan Baja Tahan Karat Tersembunyi Kembali Mode Tanda 3D Tanda Neon Kustom
| nama lain: | Lampu Neon LED Eksterior |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Bekerja Seumur Hidup: | 50000 jam |
IP65 Waterproof LED Neon Entrence Sign Dengan Backing Hitam Untuk Restoran Dan Toko Mall
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Tegangan Masukan: | 220-240V |

