Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Tampilan Potret 9mm LED Crystal Light Box Latar Belakang Warna RGB Dengan Sistem Kabel
| Bahan: | Akrilik, LED |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi panjang |
Iklan Indoor LED Crystal Light Box 8mm A1 A2 Dengan Tanda Teks Bergulir LED
| Bahan: | Akrilik, LED, Baja |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi panjang |
Kotak Lampu Kristal LED Ultra Tipis 12W-120W Magnetik Dengan Sistem Gantung Kabel Tunggal
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
| Membentuk: | Persegi panjang atau Disesuaikan |
Satu Sisi 45W Merk LED Outdoor Light Box Sign LED Blade Sign
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD |
| Bingkai: | aluminium |
Toko Listrik Kotak Lampu Tekstil LED, Pelat Panduan Cahaya Kotak Lampu Ramping Backlit
| Bahan: | aluminium, LED, kain UV |
|---|---|
| Kedalaman: | 30 mm |
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD untuk 2 sisi |
DC 12V / 24V LED Fabric Light Box Frame Untuk Tampilan Toko Pakaian Garmen
| Bahan: | aluminium, LED, kain/tekstil UV |
|---|---|
| Kedalaman: | 30 mm |
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD sebagai pencahayaan tepi |
9000K LED Fabric Light Box Ketebalan 45mm
| Ketebalan: | 45 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | Lampu latar 2835 SMD |
| Tegangan kerja: | DC 12V atau 24V |
Kotak Lampu Kristal LED Ultra Tipis 40mm, Hiasan Dinding Ukuran A3 Super Terang
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 40mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
6500K Edge Lit LED Fabric Light Box Frame SEG Backlit Display
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Cool White 8000K SMD2835 LED Crystal Light Box Display Store Display Sign
| Bahan: | Kit Akrilik, LED, Kuningan |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam |
| Sumber LED: | 2835 SMD untuk 1 sisi |

