Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Rectangle Frameless SEG Fabric Frames 30cm Tebal SEG Backlit Display
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Dia 450mm Pameran Dagang Display Tower Showcase
| Bahan: | aluminium, akrilik, LED, PET |
|---|---|
| Petir: | lampu sorot LED |
| Ukuran: | Diameter 450mm x tinggi1920mm |
Tanda Surat Pernikahan Frontlit 110~240VDC
| Ukuran: | Tanda Surat yang Disesuaikan |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Aplikasi: | dalam ruangan luar ruangan |
Tubuh Manekin Wanita Plastik Berpendar Tinggi 82cm
| Bahan: | Plastik PC, lampu LED, adaptor |
|---|---|
| Ukuran: | tinggi 82 cm |
| Warna terang: | RGB (atau warna tunggal) |
Suspensi DC12V A1 Illuminated Poster Frame Untuk Tampilan Jendela Bank
| Lebar bingkai: | 40 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 39 mm |
| Sumber LED: | Lampu samping LED |
Logo Perusahaan Disesuaikan Merek Neon Flex Tanda Untuk Pemasangan Tembok Langsung
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, Dekorasi Luar Ruangan, Tanda Toko Pakaian, Pusat Perbelanjaan, Pusat Perbelanjaan Lu |
|---|---|
| Bahan: | Acrylic, transformer meanwheel, LED, led neon flex 12v,pc |
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
Dua Sisi 21W Solar Powered Digital Sign 900x600mm Solar Street Signs
| Bahan: | Aluminium, akrilik, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | Siang hari putih |
400cd / m2 42 Inch Lcd Display Monitor Iklan Kontrol WiFi Tampilan Menu Lcd
| Ukuran layar: | 42 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Kecerahan: | 400 cd/m2 |

