Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
594 X 841mm A1 LED Crystal Light Box Untuk Tampilan Grafis Dalam Ruangan
| Petir: | 2 sisi lampu strip LED |
|---|---|
| Kedalaman: | 7 mm |
| Tegangan kerja: | DC12V |
AC110V-220V LED Crystal Light Box 5W Bingkai Foto Led Kecerahan Tinggi
| Bahan: | Akrilik, LED, baja Satin |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak / putih / hitam |
| Sumber LED: | 2835smd, 90LED/m |
Bingkai Klip 118mm Lebar LED Fabric Light Box IP55 Satu Sisi DC12V
| Ketebalan: | 100 mm |
|---|---|
| Lebar depan: | 118 mm |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
IP65 Foldable Illuminated LED Fabric Light Box 3x6m Untuk Dekorasi Interior Toko
| Ketebalan: | 90 mm |
|---|---|
| Lebar depan: | 65 mm |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
SMD2835 LED Fabric Light Box frame Ketebalan 80mm Konsumsi Daya Rendah
| Tempat Asal: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Membentuk: | Bentuk yang Disesuaikan |
| Nama Produk: | Kotak lampu led kain |
Kecerahan Tinggi SMD5050 LED Outdoor Light Box Illuminated Signs AC85 ~ 245V
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik |
|---|---|
| Lebar Depan: | 50 mm |
| Kedalaman: | 45 mm |
Black Powder Coating a0 a1 LED Outdoor Light Box Lebar 50mm Konsumsi Daya Rendah
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film PC |
|---|---|
| Kedalaman: | 45 mm |
| Tingkat IP: | IP65 |
Anodized silver IP55 LED Outdoor Light Box Untuk Tanda Dekorasi Eksterior
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film PC |
|---|---|
| Kedalaman: | 45 mm |
| Tingkat IP: | IP55 |
Batu Taman Luar Ruang Lampu Rumput Surya Plug Tanah Warna LED Lampu Surya
| Sumber daya: | Tenaga surya |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Nama produk: | Lampu Tenaga Surya LED |
Panjang Umur LED Toko Iklan Tampilan Dengan Logo Custom
| Pemeliharaan: | rendah |
|---|---|
| Konsumsi daya: | rendah |
| Pemasangan: | Mudah saja. |

