Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Lampu Lilin LED Flameless Terkendali Jarak Jauh, Lampu Toko Komersial LED Berkedip Pilar
| Bahan: | LED + Lilin Parafin |
|---|---|
| Warna: | Gading |
| Pilihan Tinggi: | 10 cm, 12,5 cm, 15 cm, 17,5 cm |
100W 150W Power LED Commercial Lights 90˚ 120 ° Sudut Balok LED Lampu Teluk Tinggi Untuk Pompa Bensin
| Jenis lampu: | LED |
|---|---|
| CCT: | 4000K, 6000K |
| Kekuatan: | 150W |
CRI >80 Lampu Komersial LED USB Plug Rgb Strip LED Fleksibel Untuk Latar Belakang TV
| Bahan: | LED, MCPCB |
|---|---|
| sumber LED: | 5050 SMD |
| Warna terang: | RGB, multi-warna |
Berdiri Bebas Kedalaman 120mm LED Fabric Light Box Frame 1mx 2m Round Corner
| Kedalaman: | 120 mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | Lampu sorot LED |
| Tegangan Kerja: | DC 12V |
RoHs Acrylic Led Signage 12 Warna Led Neon Light Signs Untuk Subway
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Penggunaan: | rumah, kamar tidur, bar, toko, Periklanan, pusat perbelanjaan |
Kustom AC80V-245V LED Outdoor Light Box Signle Sided Untuk Branding
| Ukuran produk: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | iluminium |
| Kekuatan Produk: | 40W |
Backlit Halo 3d Illuminated Letter Signage Lampu Modul LED IP65 80mm
| tingkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sumber LED: | lampu modul LED |
| Ketebalan: | 80 MM |
Sistem Kontrol Lanjutan Layar Iklan Toko LED dengan Perawatan Rendah
| Sistem kontrol: | Canggih |
|---|---|
| Biaya: | Wajar |
| Jenis: | LED Shop Display |
CE RoHS Hemat Energi LED Blade Sign LED Outdoor Light Box Led Blade Sign
| Sumber LED: | Lampu modul LED |
|---|---|
| tingkat IP: | IP65 |
| Ketebalan: | 140 mm |
SMD2835 SMD3030 LED Fabric Light Box
| Membentuk: | Persegi panjang/persegi atau custom |
|---|---|
| Konsumsi daya: | DC 12v atau 24v |
| Nama Produk: | Kotak Lampu Kain LED |

