Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Tanda Neon Kecil Kustom Tanda Neon Kustom Tampilan Toko LED Untuk Dekorasi Natal
| Warna: | Warna disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran Kustom Diterima |
| Penggunaan: | Supermarket, toko dekorasi Natal |
LED Blade Sign Outdoor Light Box Vacuum Form Untuk Exterior Branding Sign
| Ukuran: | Tinggi 1000mm x lebar 500mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD |
| Bingkai: | aluminium |
Single Sided LED Blade Sign Outdoor Light Box Logo 35W Dicetak Untuk Terpasang di Dinding
| diameter: | 650mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2835 modul LED SMD |
| Bingkai: | aluminium |
Edge - Lit Fabric Light Box 2835 SMD Sumber LED Sisi Ganda Untuk Toko Eceran Tanda Bingkai Grafis Tepi Silikon
| Bahan: | aluminium, kain, LED |
|---|---|
| Kedalaman: | 65mm, 80mm |
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD untuk edge-lit |
SMD2835 LED Outdoor Neon Bar Sign Signage LED yang Disesuaikan
| Nama Produk: | Huruf Led Akrilik, tanda neon kustom |
|---|---|
| Warna: | 12 Warna yang tersedia |
| peringkat IP: | IP67 |
Kontrol Sensor Tubuh Manusia Lampu Surya LED Tujuh Warna Lampu Lingkungan Dinding Luar Ruang
| Sumber daya: | Tenaga surya |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Nama produk: | Lampu Tenaga Surya LED |
Crackle LED Lampu Surya Patio Kaca Lampu Gantung Merindukan Natal Mason Jar Lampu
| Sumber daya: | Tenaga surya |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Nama produk: | Lampu Tenaga Surya LED |
Outdoor Simulasi Batu Solar String Lampu Waterproof untuk Rumah Taman halaman Balkon Ambient
| Sumber daya: | Tenaga surya |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Nama produk: | Lampu Tenaga Surya LED |
4000K 6500K Warna Temp LED Lampu Komersial Lampu Langit-langit LED Disesuaikan
| Bahan: | bodi aluminium, LED, PC |
|---|---|
| Kekuatan: | 7w, 9w, 10w |
| Tegangan masukan: | 85~265 V |
Mitred Corner LED Poster Frame light box 22mm Lebar Untuk Stasiun Pos
| Lebar bingkai: | 22 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 18 mm |
| Sumber LED: | LED edge-lit |

