Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Ultra Tipis Kedalaman 65mm LED Fabric Light Box Frame 6500K Untuk Tampilan Interior Toko
| Sumber cahaya: | panel LED lipat |
|---|---|
| Temperatur warna: | 6500K, 8000K |
| Kedalaman: | 65 mm |
Dia 600mm Round LED Outdoor Light Box LED Blade Sign Dua Sisi Untuk Iklan Toko
| Lain: | Kotak Tahan Air Untuk Lampu Outdoor |
|---|---|
| Ukuran Persegi: | 600x600mm, 400x800mm |
| bingkai:: | aluminium |
LSD Double Side 2835SMD led Desktop Light Box Picture Frame Longlife
| sumber yang dipimpin: | lampu latar 2835 SMD |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | DC 12V atau 24V |
| Aplikasi: | Desktop |
80mm Backlit Fabric Light Box Frame 3mx6m Big Format Size LED Illuminated Light Box
| Kedalaman: | 80 mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | lampu latar dengan melipat LED |
| Tegangan Kerja: | DC 12V |
Outdoor backlit 2835 SMD 6500K LED Fabric Light Box Frame Untuk Tanda Fasad Toko
| Ketebalan: | 80 mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | lampu latar 2835 SMD |
| Tegangan Kerja: | DC 12V |
Tipe Suspensi Pelat Panduan Lampu LED 9.5mm 6500K Lampu Rak LED Akrilik
| Bahan: | LED, akrilik, aluminium, panel diffuser |
|---|---|
| sumber LED: | 2835 SMD |
| Ketebalan: | 9.5mm |
Pemasangan di Dinding 9000K LED Fabric Light Box DC12V Satu Sisi Tanpa Bingkai
| Sumber LED: | Lampu latar 2835 SMD |
|---|---|
| Tegangan kerja: | DC 12V atau 24V |
| cahaya warna: | 9000K |
Outdoor35W 650mm Led Cube Light Box Tanda Depan Toko Gantung 3D LED Display Toko
| diameter: | 650mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2835 modul LED SMD |
| Bingkai: | aluminium |
Lightbox Kristal Satu Sisi Ultra Tipis 2835SMD Led Menu Light Box
| Bahan: | Kit Akrilik, LED, Aluminium |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi |
Kotak Lampu Tekstil LED Toko Listrik, Rangka Kotak Cahaya Pelat Pelat Cahaya
| Bahan: | aluminium, LED, kain UV |
|---|---|
| Kedalaman: | 30 mm |
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD untuk 2 sisi |

