Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
40 Watt 3030SMD LED Shop Display Cube Lightbox Dengan Kit Gantung Langit-Langit
| Sumber LED: | 3030 lampu modul LED SMD |
|---|---|
| Bahan: | 3mm akrilik + LED |
| Warna Permukaan: | Vinil tercetak |
CE 12V 24VDC LED Fabric Light Box 80mm Bingkai Aluminium Sisi Ganda Tipis
| Tempat Asal: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Membentuk: | Bentuk yang Disesuaikan |
| Nama Produk: | Kain tanpa bingkai dipimpin kotak lampu ramping |
Rectangle Ultra Tipis 3 LED Fabric Light Box Panel LED Sudut Balok 175 Derajat
| Tempat Asal: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Bentuk Produk:: | Persegi panjang atau Disesuaikan |
| Nama Produk: | Kain tanpa bingkai dipimpin kotak lampu ramping |
RoHS LED Blade Sign Pure White LED Outdoor Light Box IP65 Tahan Air
| Nama: | Kotak Lampu Luar Ruang LED |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium, akrilik, LED, baja |
| Warna bingkai: | Perak |
OEM ODM 25mm LED Fabric Light Box Ceiling Hanging Frame Panas Rendah
| Tempat Asal: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Membentuk: | Bentuk yang Disesuaikan |
| Nama Produk: | Kain tanpa bingkai dipimpin kotak lampu ramping |
Tampilan Toko LED Low Maintenance Untuk Iklan Komersial
| Jenis: | LED Shop Display |
|---|---|
| Pemasangan: | Mudah saja. |
| Daya tahan: | Tinggi |
Kotak Lampu Iklan Led ISO9001 Kotak Lampu Satu Sisi DC12V
| Tempat Asal: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Membentuk: | Bentuk yang Disesuaikan |
| Nama Produk: | Kain tanpa bingkai dipimpin kotak lampu ramping |
Kedalaman 90mm UV Dicetak 8000K LED Fabric Light Box Untuk Tanda Gambar Luar Ruangan
| Kedalaman: | 90 mm |
|---|---|
| Lebar depan: | 60 mm |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
Ketebalan Berdiri Bebas 28mm LED Fabric Light Box 12V / 24V Dengan Bingkai Aluminium
| Nama: | Kotak Lampu Kain LED |
|---|---|
| Bentuk produk: | Persegi panjang atau disesuaikan |
| Nama Produk: | Kain tanpa bingkai dipimpin kotak lampu ramping |
8000K Single Sided Frameless 3030SMD LED Fabric Light Box
| Nama: | Kotak Lampu Kain LED |
|---|---|
| Kedalaman: | 160mm |
| Sumber LED: | 3030 SMD untuk 2 sisi panjang |

