Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Diterangi LED Surat Tanda Saluran Lampu Merah Huruf Tahan Air IP65 DC12V
| Bahan: | Lampu modul LED, akrilik opal, baja tahan karat |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835 SMD |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
80mm Led Backlit Panel Light Box Tampilan depan toko 6500K Untuk Bagian Depan Restoran
| Sumber LED: | lampu modul LED |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP65 |
| Ketebalan: | 80 mm |
120 pcs LED Neon Signs Lampu Dekorasi Pernikahan Dukungan Akrilik Bening
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Tegangan Masukan: | 220-240V |
220-240VAC Pernikahan LED Neon Signs Pink Neon Heart Light
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Memasukkan: | 220-240V |
Tanda Neon LED Tanda Neon Putih Hangat Tanda Neon Kustom
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Memasukkan: | 220-240V |
RoHS 100% PES Led Kotak Lampu Kain Tanpa Bingkai Untuk Tampilan Toko
| Tempat Asal: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Membentuk: | Bentuk yang Disesuaikan |
| Nama Produk: | Kain tanpa bingkai dipimpin kotak lampu ramping |
Custom Made Acrylic Neon Signs 12V Led Custom Neon Light Sign 3d Letters Untuk Bengkel
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Penggunaan: | bar, toko, Periklanan, pusat perbelanjaan |
Tanda Lampu Neon Led Terbuka Kustom Dipasang Di Dinding Dengan Dukungan Kotak Hitam
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Tegangan Masukan: | 220-240V |
Morden DC12 Volt Kustom Neon Window Tanda Neon Pink Led Lights
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Memasukkan: | 220-240V |
Aluminium Putih 6000K Eksternal LED Blade Sign Menyala Sign Box 38W Wall Mount Light Box
| sumber yang dipimpin: | Lampu modul LED SMD 3030 |
|---|---|
| Bingkai: | aluminium |
| Warna bingkai: | Lapisan bubuk putih |

