Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Warna Potong Perak 8mm A3 Led Lightbox Crystal Light Box Berdiri 3 Buah Per Kolom
| Potong Warna: | Perak |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi |
| Ketebalan: | 8 mm |
Diameter 600mm 800mm Round Led Light Box Sign outdoor Dengan LGP 6mm Laser Dots
| Potong Warna: | Abu-abu, hitam, putih |
|---|---|
| Sumber LED: | SMD2835 |
| LGP: | Titik laser 6 mm |
Ransel Bergerak 2835smd LED Poster Stand DC12V Backlit Movie Poster Frame
| Bahan: | Aluminium, akrilik, PVC, LED |
|---|---|
| Lampu LED: | 2835smd |
| Tegangan kerja: | DC12V |
Satu Sisi DC12V LED Poster Berdiri Struktur Aluminium 22W Berdiri Bebas
| Bahan: | Akrilik, LED, plastik, aluminium |
|---|---|
| Ukuran: | A1 (594 x 841 mm) |
| Petir: | LED untuk 2 sisi |
12V LED Neon Sign Light Disesuaikan untuk Pesan Spa Tembok Atau Tanda Dekorasi Dalam Ruang
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
Free Standing Street 6500K Solar Powered LED Signs 1500LUX Brightness Dua Sisi
| Bahan: | baja, LED, akrilik, panel surya |
|---|---|
| LED: | 2835SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | 6500K |
Snap Frame A1 LED Poster Stand 18mm Tebal 24mm Lebar Lantai Berdiri
| Bahan: | aluminium, akrilik, LED, PVC |
|---|---|
| Ukuran: | A1 |
| Petir: | LED untuk 2 sisi |
Pameran Dagang Kain Ketegangan SEG Menampilkan Bingkai Kotak Cahaya Kain Kubus LED Backlit
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Kotak Lampu Kain Frameless LED Persegi Panjang Sangat Tipis Untuk Toko Garmen
| Nama: | Kotak Lampu Kain Tanpa Bingkai LED |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Snap Frame Led Light Box 420x594mm
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film difusi |
|---|---|
| Lebar depan: | 25 mm |
| Ketebalan: | 15 mm |

