Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Wall Mounted A2 420x594mm Snap Frame Led Light Box Untuk Tampilan Poster Dalam Ruangan
| Lebar bingkai: | 30 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 18 mm |
| Sumber LED: | 2 sisi LED edge-lit |
LSD 21mm Kedalaman sisi menyala LED Poster Frame Light Box Wall Mounted Untuk Coffee Bar
| Lebar bingkai: | 30 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 21 mm |
| Sumber LED: | Lampu samping LED |
Ketebalan 21mm Bingkai Poster LED Backlit
| Lebar bingkai: | 30 mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 21 mm |
| sumber yang dipimpin: | 2835SMD LED edge-lit |
Format Besar Satu Sisi 20W LED Poster Bingkai kotak lampu Untuk Tanda Dekorasi Rumah
| Warna Bingkai: | Putih, Perak Atau Hitam |
|---|---|
| Samping: | Satu Sisi |
| Aplikasi: | Penggunaan dalam ruangan |
Bingkai Poster LED Berkedip Rendah Lebar 30mm Untuk Rak Display Atas
| Lebar bingkai: | 30 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 24 mm |
| Sumber LED: | 2 sisi panjang LED edge-lit |
Klip Bingkai Poster Perak LED Anodized Pada Bingkai Led 2000LUX Dengan Lubang Sekrup
| Lebar bingkai: | 30 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 22 mm |
| Sumber LED: | 2 sisi panjang LED edge-lit |
Satu Sisi Lebar 25mm 24x24 24x36 Led Light Box Illuminated Snap Frames
| Lebar bingkai: | 25 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 20 mm |
| Sumber LED: | 2 sisi LED edge-lit |
Ukuran Poster A0 A1 A2 Led Lightbox DC12V Outdoor Led Sign Box Kedalaman 45mm
| Kedalaman: | 45 mm |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP65 |
| Sumber LED: | 2835 smd untuk 2 sisi |
Aluminium 500 x500mm Solar Powered LED Signs Vacuum Form LED Light Box
| Bahan: | Aluminium, akrilik, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | Siang hari putih |
Plafon Mengubah 22mm Kotak Bingkai Foto Terang 23w Bingkai Lampu Poster
| bahan bingkai: | profil aluminium anodized |
|---|---|
| Lebar depan: | 30 mm |
| Ketebalan: | 22 mm |

