Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Komersial 20W 24W 1800LM LED Display Arm Lights Untuk Pameran Dagang
| Sumber LED: | 5630 smd |
|---|---|
| Warna Cahaya: | Putih (6500K) |
| Fluks bercahaya: | 1800LM |
Dimmable DC12V Slim LED Flat Panel Light 595x595mm Dengan Input Arus Konstan
| Ukuran: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD |
| Kekuatan: | 40W |
Pelat Panduan Lampu LED Datar 595x595mm 40W Untuk Plafon Gudang Pabrik
| Ukuran: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD |
| Kekuatan: | 40W |
DC12V Free Standing Lightbox 8000K Cool White Restaurant Light Box Tanda
| Bahan: | Aluminium, LED, kain |
|---|---|
| Kedalaman: | 160mm |
| Sumber LED: | 3030 SMD untuk 2 sisi panjang |
B1 706 X 1000mm Iklan LED Poster Stand
| Bahan: | aluminium, akrilik, LED, plastik |
|---|---|
| Ukuran: | B1 (706 x 1000 mm) |
| Petir: | LED untuk 2 sisi |
706x500mm Poster LED Dua Sisi Berdiri Bingkai Aluminium Berbentuk
| Bahan: | aluminium, akrilik, LED, PVC |
|---|---|
| Ukuran: | A1 |
| Petir: | LED untuk 2 sisi |
Kecerahan Tinggi 12V 2835smd A3 A4 A5 Led Light Box Untuk Crystal Display
| Bahan: | Akrilik, LED, baja Satin |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak / putih / hitam |
| Sumber LED: | 2835smd, 90LED/m |
A0 841x1189mm Poster 6000K Solar Powered LED Signs Billboard Untuk Jalan
| Bahan: | Aluminium, LED, kaca tempered |
|---|---|
| LED: | 2835smd strip |
| Warna Cahaya: | Siang hari putih 6000K |
L Bentuk A3 A4 A5 Kotak Lampu Desktop 8000K Papan Menu Lampu Led
| Bahan: | Akrilik, LED, lembaran aluminium |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak / putih / hitam / merah |
| Sumber LED: | 2835smd, 90 LED/m |
Papan Menu Led A4 A5 Backlit Untuk Restoran
| Bahan: | PU, LED, akrilik |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2 sisi edge-lite 2835 SMD |
| Warna terang: | Putih Dingin |

