Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Plafon Mengubah 22mm Kotak Bingkai Foto Terang 23w Bingkai Lampu Poster
| bahan bingkai: | profil aluminium anodized |
|---|---|
| Lebar depan: | 30 mm |
| Ketebalan: | 22 mm |
Satu Sisi A1 594x841mm Bingkai Klip LED Edge Menyala Bingkai Poster DC12V
| Lebar bingkai: | 30 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 18 mm |
| Sumber LED: | Lampu samping LED |
841x1189mm A0 Led Backlit Poster Tampilan Papan Tanda Dengan Kait
| Lebar bingkai: | 30 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 22 mm |
| Sumber LED: | 2 sisi panjang LED edge-lit |
Ipad Style Lighted LED Poster Frames 2800LUX Brightness Untuk Tampilan Grafis Dinding
| Tepi lebar depan: | 30 mm |
|---|---|
| Warna tepi: | Perak hitam |
| Kedalaman: | 14 mm |
Kotak Cahaya Ultra Tipis IP67 40mm yang Dapat Dikunci / Kotak Lampu Luar Ruangan Tahan Air
| Tingkat Porsi: | IP55 |
|---|---|
| Lebar Depan: | 40 mm |
| Kedalaman: | 40 mm |
Tanda acrylic neon terbuka yang dibuat khusus LED Tanda cahaya neon 3d huruf
| Tegangan Kerja: | DC12V |
|---|---|
| Penggunaan: | Di luar ruangan |
| Bahan: | Baja tahan karat, akrilik, LED |
Neuture White 6500K Led Backlit Letter Sign IP65 Menyala Surat Saluran
| Tegangan kerja: | DC12V |
|---|---|
| Penggunaan: | Dalam atau Luar Ruangan |
| Bahan: | Akrilik, LED, baja tahan karat |
OEM A2 A3 Ukuran LED Poster Frame Light Box Perak Mengkilap Dengan Klip Terbuka
| Lebar bingkai: | 25 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 20 mm |
| Sumber LED: | 2 sisi LED edge-lit |
Pintu Terbuka Kedalaman 45mm A0 A1 Led Lightbox Kotak Lampu Komersial Tanda DC12V
| Kedalaman: | 45 mm |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP65 |
| Sumber LED: | 2835 smd untuk 2 sisi |
Periklanan Toko OEM ODM LED Neon Sign Menyala Huruf Biru Dan Merah
| sumber LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Membentuk: | Bentuk yang Disesuaikan |
| Tegangan kerja: | DC12V |

