Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Tanda Surat Saluran LED Neon Flex Depan - Menyala Dengan Pelat Belakang Akrilik Bening
| Sumber LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| tingkat IP: | IP65 |
| efek cahaya: | Lampu depan dan lampu samping |
Ultra Slim Warm White 3000K 2835SMD Lampu LED Pelat Panduan Lampu Panel Persegi LED
| Ukuran: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD |
| Kekuatan: | 40W |
Tinggi 350mm DC12V Scrolling Light Box Advertising City Light Box Untuk Stasiun Bus
| Kedalaman: | 140 mm |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP65 |
| Sumber LED: | 2835 smd untuk 2 sisi panjang |
12V es krim Disesuaikan LED neon tanda dengan 12 warna untuk memilih atau susu teh
| Warna bingkai: | Putih / hitam Dan pelanggan dapat memilih |
|---|---|
| Input: | DV12 |
| Waktu Kerja: | 2-5 hari kerja |
Hot Dog Disesuaikan LED neon tanda dengan 12 warna untuk memilih di dalam ruangan DC 12V
| Warna bingkai: | Putih / hitam Dan pelanggan dapat memilih |
|---|---|
| Input: | DV12 |
| Waktu Kerja: | 2-5 hari kerja |
220V-240V Dekorasi Pernikahan Tanda Neon
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Tegangan Masukan: | 220-240V |
Tanda Neon Kustom 3D Clear Channel Neon Signage Tanda Neon Antik Untuk Tanda Perusahaan
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Tegangan masukan: | 220-240V |
Flex Advertising LED Neon Signs Vivid Homestay Neon Sign Maker
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Penggunaan: | bar, toko, Periklanan, pusat perbelanjaan |
IP65 80mm 3d Illuminated Signs Backlit Halo Letters Dengan Led Illumination
| Tingkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sumber LED: | lampu modul LED |
| Ketebalan: | 80 mm |
Longlife Outdoor Neon Name Sign Letters Flex Signage Dengan Clear Backing Custom Neon Sign
| Warna: | Warna disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Penggunaan: | toko, Iklan, pusat perbelanjaan |

