Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Customized Restaurant Or Bar LED Neon Sign Indoor Outdoor Decoration Akrilik DC12V
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
Kopi Atau Restoran Atau Bar Disesuaikan LED Neon Sign Indoor Outdoor Dekorasi Akrilik DC12V
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
AC85V ~ 245V A2 A3 LED Light Box Sign, Flashing View Effect Advertising Light Box
| Ukuran: | A3 A2 A1 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium, LED, PVC |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
LED Neon Open Sign Keselamatan Umur Panjang Bisnis Neon Light Letters Custom Neon Sign
| Warna Advilable: | Pilihan ganda |
|---|---|
| Bahan: | LED, PVC |
| Ukuran: | Disesuaikan |
30mm SEG Led Kotak Lampu Kain Tanpa Bingkai
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Kotak Lampu Led Magnetik Gantung DC12V
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik |
|---|---|
| Petir: | LED untuk 2 sisi panjang |
| Kedalaman: | 18mm |
3 Kepala Bunga Solar Hydrangea Lampu Taman Luar Ruang LED Simulasi Lampu Bunga
| Sumber daya: | Tenaga surya |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Nama produk: | Lampu Tenaga Surya LED |
Ground Plug Triple Dandelion Lampu Rumput Surya untuk Taman Luar Ruangan Lanskap Ambient Patio
| Sumber daya: | Tenaga surya |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Nama produk: | Lampu Tenaga Surya LED |
Lawn Landscape Lampu Jamur Surya Outdoor Ground Plug Kartun Lampu Rumah Taman
| Sumber daya: | Tenaga surya |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Nama produk: | Lampu Tenaga Surya LED |
CE Dikunci Snap Frames Ukuran A3 Kotak Cahaya Kotak Lampu Ritel Tanda AC100V~240V
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film PC |
|---|---|
| Kedalaman: | 45 mm |
| Tingkat IP: | IP55 |

