Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Tanda-tanda Surat Saluran LED yang Diterangi Berbentuk Lampu Neon Iklan Lembut Untuk Tanda Bar
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Penggunaan: | bar, toko, Periklanan, pusat perbelanjaan |
Anti Karat 60mm Halo Lit Sign Letters Illuminated Exterior Signage LED Channel Letter Sign
| Bahan: | Lampu modul LED, akrilik opal, baja tahan karat |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835 SMD |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
Kustom Menggantung Neon Kata Tanda Warna-warni Akrilik Ungu Logo Untuk Dekorasi Klub Malam
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Akrilik, kustom |
| Nama Produk: | Furnitur pajangan tas & sepatu |
LED Neon Sign Kecil Neon Flex Letter Sign White Logo Shop Display
| Nama lain: | Tanda neon |
|---|---|
| Warna: | 12 Warna |
| Ukuran: | Kotak |
Tanda Neon Luar Ruangan Desain Baru Penjualan Panas Tanda Dekorasi Berdiri
| Bahan: | LED, PVC |
|---|---|
| Warna: | Berbagai Pilihan |
| Tahan air: | IP20 Atau IP65 |
RGB Emitting Color flex Neon Business Signs Backing Hitam Desain Khusus
| Sumber cahaya: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Bahan: | Led Flex Neon |
| Nama lain: | Tanda neon |
Tanda Neon Merah Muda Terpasang di Dinding Tanda Neon Kustom Huruf 3D Tanda Neon Kustom
| Bahan: | Akrilik, LED |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
Backlit 30mm Tebal SEG Fabric Lightbox berkedip rendah
| Place of Origin: | Xiamen, China (Mainland) |
|---|---|
| Thickness: | 30mm |
| Life Span: | More than 100000hrs |
Wall Mounted Logo Branding LED Neon Signs Dengan Dukungan Akrilik Untuk Promosi Wine Bar
| Bahan: | Strip neon LED, Akrilik |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Warna Cahaya: | RGB Neon |
Tanda Neon Kustom Tanda Neon Antik Tangan Bulat Membuat Cahaya Hijau Dan Putih
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD |
|---|---|
| WARNA CAHAYA: | 12 Pewarna |
| Membentuk: | Bentuk lingkaran |

