Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Tampilan Potret Kotak Lampu Kristal Menampilkan Ukuran A2 Dengan Kit Gantung Kabel
| Potong Warna: | perak, hitam |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD untuk penerangan samping |
| Ketebalan: | 8 mm |
Custom Made Acrylic Led Neon Sign DC12V LED Business Neon Lights
| Nama Produk: | Tanda Neon Bisnis |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED, SMD2835 |
| Bahan: | Neon Fleksibel |
Aluminium Ultra Slim smd2835 Led Backlit Poster Frame Untuk Tampilan Poster Dalam Ruangan
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film difusi |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835 smd LED batang kaku |
| Ukuran Poster: | A0, A1, A2, A3, A4 lainnya tersedia |
Tebal 10mm Crystal Display Light Box, Safe Power DC 12V LED Light Box Display
| Bahan: | Akrilik, LED, Baja Krom |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam, Putih |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi |
Vintage 3D SMD2835 LED Neon Signs Good Looking Custom Neon Letters
| Bahan: | Akrilik, LED |
|---|---|
| Penggunaan: | Indoor atau Outdoor, Tampilan Iklan, Pernikahan/Pesta/Iklan Neon sign |
| Nama Produk: | Huruf Led Akrilik |
Kustom Neon Sign Bar Light Up Tanda Lampu Hias Neon
| Tegangan Kerja: | DC12V |
|---|---|
| Sumber cahaya: | SMD2835 |
| Bahan: | Akrilik |
Plafon Gantung 28mm B1 B2 A1 LED Poster Frame Menu Display Light Box
| Bahan: | Aluminium, LED, akrilik |
|---|---|
| Lebar depan: | 40 mm |
| Ketebalan: | 28 mm |
A4 6500K White Led Light Pocket Window Menampilkan Lebar 25mm Untuk Iklan
| Bahan: | Akrilik, LED, Aluminium |
|---|---|
| LED: | 2835SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | 6500K |
8000K A3 A4 LED Light Pockets 2835SMD Led Estate Agent Window Display
| Bahan: | Akrilik, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | 8000K |
Papan Tanda LED Warna Putih, Papan Pesan Bergulir LED Kontrol Kabel Bersih Untuk Iklan
| Bahan: | kabinet aluminium atau besi, modul LED P10 |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | DC12V |
| Kontrol: | USB, kartu SD, kabel Net, Wi-Fi |

