Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led light box panels ] pertandingan 111 Produk.
Kotak Lampu Led Magnetik A2 A3 Populer yang Disesuaikan Untuk Desktop
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
| Membentuk: | A2, A3, A4 atau Disesuaikan |
Bingkai Poster LED Magnetik Akrilik Kustom 40mm Bingkai Kotak Lampu Led Akrilik
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 40mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
40mm Double Sided Led Light Box Magnetic Wall Hanging Light Box
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 40mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Paket Datar 8000K 2835SMD Ritel Led Light Box Silicone Edge Frame
| Lampu LED: | 2835 panel LED lipat SMD |
|---|---|
| Temperatur warna: | 8000K sebagai default |
| Kedalaman: | 65 mm |
Kedalaman 8mm 2835SMD LED Backlit Light Box A3 Led Light Box CE Disetujui
| Kedalaman: | 8 mm |
|---|---|
| Tegangan kerja: | 12V |
| Warna trim depan: | Perak |
Perlindungan Lingkungan LED Light Box Sign, Single Side 2835 SMD Ultra Thin Light Box
| Bahan: | Akrilik, LED, Baja |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam, Putih |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi |
Tebal 10mm Crystal Display Light Box, Safe Power DC 12V LED Light Box Display
| Bahan: | Akrilik, LED, Baja Krom |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam, Putih |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi |
Kotak Lampu LED Kristal 9mm A3 A4
| Bahan: | Kit Akrilik, LED, Kuningan |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak |
| sumber yang dipimpin: | 2835SMD untuk 2 sisi panjang |
Aluminium Ramah Lingkungan SMD2835 LED Poster Frame Kotak Lampu Led Ultra Tipis
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik |
|---|---|
| Petir: | LED untuk 2 sisi panjang |
| Kedalaman: | 18 mm |
Kotak Lampu Led Magnetik Gantung DC12V
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik |
|---|---|
| Petir: | LED untuk 2 sisi panjang |
| Kedalaman: | 18mm |

