Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led light box panels ] pertandingan 111 Produk.
Aluminium 500 x500mm Solar Powered LED Signs Vacuum Form LED Light Box
| Bahan: | Aluminium, akrilik, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | Siang hari putih |
2mm Clear Acrylic LED Crystal Light Box Kode HS 94056000 Untuk Gantung Plafon
| Bahan: | Akrilik, LED, Baja |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam, Putih |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi |
Tampilan Potret Kotak Lampu Kristal Menampilkan Ukuran A2 Dengan Kit Gantung Kabel
| Potong Warna: | perak, hitam |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD untuk penerangan samping |
| Ketebalan: | 8 mm |
594 X 841mm A1 LED Crystal Light Box Untuk Tampilan Grafis Dalam Ruangan
| Petir: | 2 sisi lampu strip LED |
|---|---|
| Kedalaman: | 7 mm |
| Tegangan kerja: | DC12V |
Kotak Lampu Kristal LED Dua Sisi Ukuran Format A4 A5 Untuk Tampilan Menu Meja
| Bahan: | Akrilik, LED |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak / putih / hitam |
| Sumber LED: | 2 sisi 2835SMD edge-lit |
Teknologi LGP Tebal 30mm LED Fabric Light Box Frame
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Rectangle Ultra Tipis 3 LED Fabric Light Box Panel LED Sudut Balok 175 Derajat
| Tempat Asal: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Bentuk Produk:: | Persegi panjang atau Disesuaikan |
| Nama Produk: | Kain tanpa bingkai dipimpin kotak lampu ramping |
SMD2835 LED Fabric Light Box frame Ketebalan 80mm Konsumsi Daya Rendah
| Tempat Asal: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Membentuk: | Bentuk yang Disesuaikan |
| Nama Produk: | Kotak lampu led kain |
Ketebalan Berdiri Bebas 28mm LED Fabric Light Box 12V / 24V Dengan Bingkai Aluminium
| Nama: | Kotak Lampu Kain LED |
|---|---|
| Bentuk produk: | Persegi panjang atau disesuaikan |
| Nama Produk: | Kain tanpa bingkai dipimpin kotak lampu ramping |
Bingkai Kotak Cahaya Kain Gambar 24VDC Kustom 28Mm Bingkai SEG Ultra Tipis
| Tempat Asal: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Bentuk produk: | Persegi Panjang atau Disesuaikan |
| Nama Produk: | Frameless Fabric dipimpin kotak cahaya ramping |

