Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led light box panels ] pertandingan 111 Produk.
Kotak Lampu Kain Frameless LED Persegi Panjang Sangat Tipis Untuk Toko Garmen
| Nama: | Kotak Lampu Kain Tanpa Bingkai LED |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
80mm Led Backlit Panel Light Box Tampilan depan toko 6500K Untuk Bagian Depan Restoran
| Sumber LED: | lampu modul LED |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP65 |
| Ketebalan: | 80 mm |
Kotak Lampu Iklan Led ISO9001 Kotak Lampu Satu Sisi DC12V
| Tempat Asal: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Membentuk: | Bentuk yang Disesuaikan |
| Nama Produk: | Kain tanpa bingkai dipimpin kotak lampu ramping |
30mm SEG Led Kotak Lampu Kain Tanpa Bingkai
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
AC110V-220V LED Crystal Light Box 5W Bingkai Foto Led Kecerahan Tinggi
| Bahan: | Akrilik, LED, baja Satin |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak / putih / hitam |
| Sumber LED: | 2835smd, 90LED/m |
Bingkai Klip 118mm Lebar LED Fabric Light Box IP55 Satu Sisi DC12V
| Ketebalan: | 100 mm |
|---|---|
| Lebar depan: | 118 mm |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
Ultra Tipis Kedalaman 65mm LED Fabric Light Box Frame 6500K Untuk Tampilan Interior Toko
| Sumber cahaya: | panel LED lipat |
|---|---|
| Temperatur warna: | 6500K, 8000K |
| Kedalaman: | 65 mm |
IP65 Foldable Illuminated LED Fabric Light Box 3x6m Untuk Dekorasi Interior Toko
| Ketebalan: | 90 mm |
|---|---|
| Lebar depan: | 65 mm |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
Cool White 8000K SMD2835 LED Crystal Light Box Display Store Display Sign
| Bahan: | Kit Akrilik, LED, Kuningan |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam |
| Sumber LED: | 2835 SMD untuk 1 sisi |
40mm Ketebalan Tekstil Light Box Backlit Fabric Lightbox Untuk Tampilan Toko Garmen
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 40mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |

