Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led light box panels ] pertandingan 111 Produk.
Aluminium Ultra Slim smd2835 Led Backlit Poster Frame Untuk Tampilan Poster Dalam Ruangan
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film difusi |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835 smd LED batang kaku |
| Ukuran Poster: | A0, A1, A2, A3, A4 lainnya tersedia |
Edge Lit LED Textile Frame SEG Backlit Display Fabric Light Box Frame
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Lampu Plafon Panel LED AC 85 - 245V, Lampu Langit-langit LED Kantor yang Dapat Diredupkan
| Kekuatan: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| sumber LED: | 5630 SMD |
| Badan lampu: | Aluminium |
Free Standing Street 6500K Solar Powered LED Signs 1500LUX Brightness Dua Sisi
| Bahan: | baja, LED, akrilik, panel surya |
|---|---|
| LED: | 2835SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | 6500K |
IP68 2.3 ~ 3mm Panel Lampu Latar Led Akrilik Melengkung Fleksibel Untuk Iklan
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel pencahayaan fleksibel |
| Penggunaan: | Periklanan, pusat perbelanjaan, supermarket |
CE ROHS 4mm Pmma Light Guide Plate Lgp Light Indoor Menggunakan Di Subway
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran Khusus Diterima |
| Penggunaan: | Periklanan, pusat perbelanjaan, supermarket |
Backlit 30mm Tebal SEG Fabric Lightbox berkedip rendah
| Place of Origin: | Xiamen, China (Mainland) |
|---|---|
| Thickness: | 30mm |
| Life Span: | More than 100000hrs |
Disesuaikan 13 Dengan 23 LED Neon Signs Hanging 3D Letter Sign Hemat Energi
| Nama lain: | Tanda Bisnis Neon |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam atau Luar Ruangan |
| Warna: | 12 Warna |
Pemasangan di Dinding Lightbox Kain Ketegangan 8000K Kecerahan Tinggi
| Nama: | Kotak Cahaya Kain Ketegangan |
|---|---|
| Temperatur warna: | 8000K sebagai default |
| Kedalaman: | 65 MM |
Toko LED Neon Signs Warna-warni Kata Neon Light 6mm 8mm Jenis Stirp
| Bahan: | LED, PVC |
|---|---|
| Warna: | Berbagai Pilihan |
| Tahan air: | IP20 Atau IP65 |

