Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led light box panels ] pertandingan 111 Produk.
Format Besar Satu Sisi 20W LED Poster Bingkai kotak lampu Untuk Tanda Dekorasi Rumah
| Warna Bingkai: | Putih, Perak Atau Hitam |
|---|---|
| Samping: | Satu Sisi |
| Aplikasi: | Penggunaan dalam ruangan |
45mm Backlit LED Fabric Light Box 100000hrs Bentuk Persegi Panjang Satu Sisi
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 45mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Pameran Dagang Kain Ketegangan SEG Menampilkan Bingkai Kotak Cahaya Kain Kubus LED Backlit
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Warna Potong Perak 8mm A3 Led Lightbox Crystal Light Box Berdiri 3 Buah Per Kolom
| Potong Warna: | Perak |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi |
| Ketebalan: | 8 mm |
Double Graphic Smd3014 LED Crystal Light Box 15w Advertising Light Box
| Potong Warna: | Perak |
|---|---|
| Sumber LED: | 3014smd, 90LED/m |
| LGP: | Titik layar sutra 6 mm dicetak |
Round Corner A4 210x297mm LED Crystal Light Box Dengan Sistem Gantung Kawat
| Tepi lebar depan: | 22 mm |
|---|---|
| Warna tepi: | Perak |
| Kedalaman: | 10 mm |
1200W X 200Hx 80D LED Shop Display 20W Indoor Light Box Satu Sisi Putih
| Warna Bingkai: | Putih, Perak Atau Hitam |
|---|---|
| Samping: | Satu Sisi |
| Aplikasi: | Penggunaan dalam ruangan |
L Bentuk A3 A4 A5 Kotak Lampu Desktop 8000K Papan Menu Lampu Led
| Bahan: | Akrilik, LED, lembaran aluminium |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak / putih / hitam / merah |
| Sumber LED: | 2835smd, 90 LED/m |
Ultra Slim Warm White 3000K 2835SMD Lampu LED Pelat Panduan Lampu Panel Persegi LED
| Ukuran: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD |
| Kekuatan: | 40W |
Pelat Panduan Lampu LED Datar 595x595mm 40W Untuk Plafon Gudang Pabrik
| Ukuran: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD |
| Kekuatan: | 40W |

