Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led light box panels ] pertandingan 111 Produk.
Portabel 500x377mm bingkai LED Crystal Light Box untuk Tampilan Menu Dan Tanda Panduan
| Sumber LED: | 2835 untuk 2 sisi panjang |
|---|---|
| LGP: | titik terukir 6 mm |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
Suspensi 3014 SMD LED Crystal Light Box setebal 11mm Untuk Tampilan Poster Jendela
| Kedalaman: | 10 mm |
|---|---|
| Tegangan kerja: | 12V |
| Warna trim depan: | Hitam atau Perak |
EL Light Panel DC12V 24V Flashing LED Fabric Light Box Aluminium Framed
| Ukuran: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium, LED, tekstil |
| Tegangan kerja: | DC 12V / 24V |
Dia 600mm Round LED Outdoor Light Box LED Blade Sign Dua Sisi Untuk Iklan Toko
| Lain: | Kotak Tahan Air Untuk Lampu Outdoor |
|---|---|
| Ukuran Persegi: | 600x600mm, 400x800mm |
| bingkai:: | aluminium |
8000K 6-12MM Acrylic Crystal Led Photo Frame Light Box Untuk Pusat Perbelanjaan
| Tegangan kerja: | 12V |
|---|---|
| Warna trim depan: | Hitam atau Perak |
| Bahan: | LED, PMMA |
Lightbox Kristal Satu Sisi Ultra Tipis 2835SMD Led Menu Light Box
| Bahan: | Kit Akrilik, LED, Aluminium |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi |
Iklan Indoor LED Crystal Light Box 8mm A1 A2 Dengan Tanda Teks Bergulir LED
| Bahan: | Akrilik, LED, Baja |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi panjang |
Plafon Gantung 28mm B1 B2 A1 LED Poster Frame Menu Display Light Box
| Bahan: | Aluminium, LED, akrilik |
|---|---|
| Lebar depan: | 40 mm |
| Ketebalan: | 28 mm |
A4 6500K White Led Light Pocket Window Menampilkan Lebar 25mm Untuk Iklan
| Bahan: | Akrilik, LED, Aluminium |
|---|---|
| LED: | 2835SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | 6500K |
8000K A3 A4 LED Light Pockets 2835SMD Led Estate Agent Window Display
| Bahan: | Akrilik, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | 8000K |

