Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led light box panels ] pertandingan 111 Produk.
Ceiling Hanging 3014smd LED Crystal Light Box DC12V Slim Light Frame
| Potong Warna: | Perak |
|---|---|
| Sumber LED: | 3014smd, 90LED/m |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
6500K Edge Lit LED Fabric Light Box Frame SEG Backlit Display
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Cool White 8000K LED Crystal Light Box A2
| Bahan: | Kit Akrilik, LED, Kuningan |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam |
| Sumber LED: | 2835 SMD untuk 2 sisi |
Iklan Magnetik 18mm Light Up Poster Box DC12V Dengan LED Scrolling Text Sign
| Bahan: | Aluminium, akrilik, modul LED |
|---|---|
| Petir: | 2 sisi LED edge-lit |
| Kedalaman: | 18 mm |
Sisi Ganda 260 x 347mm LED Crystal Light Box 8000K Cool White
| Bahan: | Kit Akrilik, LED, Aluminium |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi |
Tampilan Potret 9mm LED Crystal Light Box Latar Belakang Warna RGB Dengan Sistem Kabel
| Bahan: | Akrilik, LED |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi panjang |
OEM A2 A3 Ukuran LED Poster Frame Light Box Perak Mengkilap Dengan Klip Terbuka
| Lebar bingkai: | 25 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 20 mm |
| Sumber LED: | 2 sisi LED edge-lit |
Kedalaman 8mm Led Poster Light Box Edge Lit
| Bahan: | Akrilik, LED, baja |
|---|---|
| Petir: | 2 sisi panjang LED edge-lit |
| Kedalaman: | 8 mm |
RoHS Wall Mounting A1 LED Crystal Light Box 704 x 951mm Satu Sisi
| Bahan: | Akrilik, LED, Baja |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam, Putih |
| Sumber LED: | 2 sisi 2835SMD |
Edge - Lit Fabric Light Box 2835 SMD Sumber LED Sisi Ganda Untuk Toko Eceran Tanda Bingkai Grafis Tepi Silikon
| Bahan: | aluminium, kain, LED |
|---|---|
| Kedalaman: | 65mm, 80mm |
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD untuk edge-lit |

