Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led light box panels ] pertandingan 111 Produk.
Kecerahan Tinggi 12V 2835smd A3 A4 A5 Led Light Box Untuk Crystal Display
| Bahan: | Akrilik, LED, baja Satin |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak / putih / hitam |
| Sumber LED: | 2835smd, 90LED/m |
Cool white Tebal 8mm Acrylic LED Light Box Untuk Crystal Display
| Bahan: | Akrilik, LED, Baja |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam, Putih |
| Sumber LED: | 2 sisi 2835SMD |
10mm Ketebalan Removable LED Light Box Untuk Kristal putih dingin 3000 ~ 8000K
| Bahan: | Akrilik, LED, Kit Krom |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak / Hitam |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi panjang |
DC 12V / 24V LED Fabric Light Box Frame Untuk Tampilan Toko Pakaian Garmen
| Bahan: | aluminium, LED, kain/tekstil UV |
|---|---|
| Kedalaman: | 30 mm |
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD sebagai pencahayaan tepi |
PMMA Ultra Tipis Led Light Box Tersembunyi Kabel Crystal Lightbox Untuk Toko Tukang Cukur
| Bahan: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | 8000K putih dingin |
28mm Kedalaman Tipis SEG Backlit Frame Sakelar On / Off Untuk Pertunjukan Seni Dan Pameran Bingkai Kotak Cahaya Kain
| Kedalaman: | 28mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD |
| Tegangan Kerja: | DC 12V |
Diameter 600mm 800mm Round Led Light Box Sign outdoor Dengan LGP 6mm Laser Dots
| Potong Warna: | Abu-abu, hitam, putih |
|---|---|
| Sumber LED: | SMD2835 |
| LGP: | Titik laser 6 mm |
Kotak Lampu Kristal LED Ultra Tipis 12W-120W Magnetik Dengan Sistem Gantung Kabel Tunggal
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
| Membentuk: | Persegi panjang atau Disesuaikan |
Kotak Lampu Kristal LED Ultra Tipis 40mm, Hiasan Dinding Ukuran A3 Super Terang
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 40mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
10.8 Watt 8mm A1 A2 Led Acrylic Light Box Satu Sisi Untuk Tampilan Poster Toko
| Bahan: | LED, akrilik, baut chroming |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak (abu-abu) |
| Sumber LED: | 2835 SMD untuk panjang sisi |

