Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led light box panels ] pertandingan 111 Produk.
Lebar 32mm LED Poster Stand Display Pavement Sign Board Untuk Iklan
| Ukuran: | A1, B1 |
|---|---|
| Bahan: | LED, Akrilik, aluminium |
| Tegangan kerja: | 12V |
A1 B2 Smd2835 LED Outdoor Poster Display Stand Isi Ulang DC12V
| Ukuran: | A1, B2 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium, LED, Akrilik |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
Dimmable DC12V Slim LED Flat Panel Light 595x595mm Dengan Input Arus Konstan
| Ukuran: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD |
| Kekuatan: | 40W |
595x595Mm LED Shop Display Blue Sky LED Flat Panel Light Untuk Dekorasi Langit-langit
| Ukuran: | 595 x 595 mm ( 600 x 600) |
|---|---|
| Sumber LED: | 4014SMD |
| Kekuatan: | 36 W |
Anak atau Anak Hadiah Customized Bola LED Neon Sign Dekorasi Indoor Akrilik DC12V
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
Perhiasan Perbaikan Atau Sepatu Disesuaikan LED Neon Sign Dekorasi Indoor Akrilik DC12V
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
Bank ATM Disesuaikan LED Neon Sign Dekorasi Indoor Akrilik DC12V
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
Desktop Electroluminescent Illuminescent Poster Display 360 Derajat Fleksibel
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan Poster: | 0,3 ~ 0,8 mm |
| Tegangan kerja: | 12V |
Rectangle Frameless SEG Fabric Frames 30cm Tebal SEG Backlit Display
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Shopping Mall 6000K Illuminated Poster Case A1 Backlit Frame 23w
| Bahan: | LED, profil aluminium, akrilik |
|---|---|
| Petir: | LED edge-lit 3014SMD |
| Warna terang: | putih bersih 6000K |

