Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led light box panels ] pertandingan 111 Produk.
Kopi Atau Restoran Atau Bar Disesuaikan LED Neon Sign Indoor Outdoor Dekorasi Akrilik DC12V
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
Surat Saluran LED Halo Lit OEM
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
|---|---|
| Sumber cahaya: | Strip Led Kecerahan Tinggi atau modul yang dipimpin |
| Bahan: | besi tahan karat |
Fabric Light Box Frame Tension Frames 100000hrs Tension Fabric Trade Show Menampilkan LED Backlit Fabric Frame
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Penutup Kulit A4 Tampilan Toko LED 9000K Led Menu Holders Untuk Tampilan Menu Pub
| Bahan: | PU, LED, akrilik |
|---|---|
| Sumber LED: | 2 sisi edgelit |
| Warna Cahaya: | Putih Dingin, 9000K |
Ipad Style Lighted LED Poster Frames 2800LUX Brightness Untuk Tampilan Grafis Dinding
| Tepi lebar depan: | 30 mm |
|---|---|
| Warna tepi: | Perak hitam |
| Kedalaman: | 14 mm |
0.3~0.8mm Illuminated El Led Panel Sound Control EL Film Sign Tampilan Toko LED
| Ukuran: | A5 A4 A3 A2 A1 |
|---|---|
| Tebal Poster: | 0,3 ~ 0,8 mm |
| Tegangan Kerja: | 12V |
0.5W Solar Powered LED Signs 5050SMD LED Solar House Number Light
| Bahan: | Baja tahan karat, akrilik, LED, panel surya |
|---|---|
| LED: | 5050 smd |
| Warna Cahaya: | Putih atau Biru, yang lain tersedia |
Tampilan Toko 2835 SMD LED yang Disesuaikan 8.5 "X 11" Buku Menu LED Terang
| Bahan: | PVC, Akrilik, LED |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835 SMD |
| Warna Cahaya: | Putih Dingin |
12V LED Neon Sign Light Disesuaikan untuk Pesan Spa Tembok Atau Tanda Dekorasi Dalam Ruang
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
Dudukan Poster LED AC85V- AC245V
| Ukuran: | A0, A1, B1, B2 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium, LED, Akrilik |
| Tegangan kerja: | DC 12V |

