Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Tanda Surat Saluran LED 30mm Atau 40mm
| Sumber LED: | 2835 modul lampu SMD |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP44 |
| Ketebalan: | 30mm atau 40mm |
Pemasangan di Dinding 8mm 5050 SMD Led Glass Shelf Light menyala Untuk Tampilan Toko
| Bahan: | kaca, aluminium, LED |
|---|---|
| sumber LED: | 5050 SMD |
| Ketebalan Kaca: | 8 mm |
220-240V 50-60HZ Jelas Tinggi Stabil 3d Neon Lights Party Neon Signs
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Tegangan masukan (v): | 24V, 12V |
Kecerahan Tinggi IP67 LED Neon Signs Untuk Kamar Desain Sederhana
| Tipe barang: | Lampu neon |
|---|---|
| Nama merek: | LSD |
| Desain: | Desain khusus Dapat Diterima |
Iklan Magnetik 18mm Light Up Poster Box DC12V Dengan LED Scrolling Text Sign
| Bahan: | Aluminium, akrilik, modul LED |
|---|---|
| Petir: | 2 sisi LED edge-lit |
| Kedalaman: | 18 mm |
LED Blade Sign Etalase Lampu Kotak Tanda 6000K Luar Kotak Cahaya Bulat
| diameter: | 500 mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 3030 modul LED SMD |
| Bingkai: | aluminium |
Surat Saluran LED Sign Acrylic Led Illuminated Surat Saluran Tebal 70mm 6500K
| Sumber LED: | 2835 modul lampu SMD |
|---|---|
| tingkat IP: | IP65 |
| Ketebalan: | 70 mm |
Blok Akrilik Surat Saluran LED Tanda Teks Neon 6500K
| Sumber LED: | 2835 modul lampu SMD |
|---|---|
| tingkat IP: | IP65 |
| Ketebalan: | Disesuaikan |
Blok Akrilik Neon Seperti Tanda Teks 6500K LED Outdoor Sign
| Sumber LED: | 2835 modul lampu SMD |
|---|---|
| tingkat IP: | IP65 |
| Ketebalan: | Disesuaikan |
Tanda Saluran LED Neon Luar Ruangan Kecerahan Super IP65
| Sumber LED: | 2835 modul lampu SMD |
|---|---|
| tingkat IP: | IP65 |
| Ketebalan: | Disesuaikan |

