Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Disesuaikan 13 Dengan 23 LED Neon Signs Hanging 3D Letter Sign Hemat Energi
| Nama lain: | Tanda Bisnis Neon |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam atau Luar Ruangan |
| Warna: | 12 Warna |
Dekorasi Pesta Putih LED Neon Signs Lampu Huruf Kecerahan Tinggi
| Nama lain: | Tanda neon |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam atau Luar Ruangan |
| Warna: | 12 Warna |
AC100-AC240V LED Neon Kata Tanda Garis Ganda Lampu Dinding Neon Putih
| Nama lain: | Tanda Kata Neon LED |
|---|---|
| Aplikasi: | Bar, Klub Malam, Toko |
| Warna: | 12 Warna |
IP68 2.3 ~ 3mm Panel Lampu Latar Led Akrilik Melengkung Fleksibel Untuk Iklan
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel pencahayaan fleksibel |
| Penggunaan: | Periklanan, pusat perbelanjaan, supermarket |
Rectangle 25mm Crystal Led Light Box Tampilan Kotak Menu Terang yang Disesuaikan
| Bahan: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | 8000K putih dingin |
Iklan Menyala Tanda Surat Saluran LED Front Lit CE UL Bersertifikat IP65
| Ukuran: | Tanda Surat yang Disesuaikan |
|---|---|
| Sumber cahaya: | Strip Led Kecerahan Tinggi atau modul led |
| Aplikasi: | Tampilan Iklan Logo |
Half Lit 2835SMD LED Channel Letter Sign Menyala DC12V Untuk Pemasangan di Dinding
| Bahan: | Modul LED, akrilik, baja tahan karat |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | Modul LED 2835SMD di dalamnya |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
Panjang 600mm 1200mm LED Glass Shelf Lighting
| Bahan: | Kaca temper, LED, aluminium |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 5050 SMD untuk satu sisi |
| Ketebalan kaca: | 8 mm |
Panjang 1200mm LED Light Guide Plate lgp led panel DC12V Untuk Body Cream Display
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film PC |
|---|---|
| sumber LED: | 2835 smd untuk penerangan samping |
| Ketebalan: | 8 mm atau 10 mm |
Kotak Lampu LED Dinding 40W
| Ukuran: | 800 x 800mm lebar |
|---|---|
| Sumber LED: | 5630SMD mengelilingi |
| Bingkai: | Aluminium |

