Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led shop lights ] pertandingan 328 Produk.
Hemat Energi 4000K 2835 SMD LED Tanda Surat Saluran Permukaan Dipoles
| Bahan: | Lampu LED, kuningan, akrilik |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835 SMD |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
600mm 900mm LED Light Guide Plate Lgp Panel Light Dekorasi Rumah
| Bahan: | aluminium, LED, kaca |
|---|---|
| sumber LED: | 2835 smd untuk penerangan samping |
| Ketebalan Kaca: | 8 mm |
UL CE Certified Square Shape LED Neon Signs 110-240Volt Black Backing
| Bahan: | Tanda Neon silikon / Papan Akrilik |
|---|---|
| Warna: | Warna tunggal/Warna RGB/Warna gradien |
| Membentuk: | Bentuk / Huruf OEM |
Tampilan Frameless 2835 smd LED Light Guide Plate 10mm Tebal Untuk Showcase
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film PC |
|---|---|
| sumber LED: | 2835 smd untuk penerangan samping |
| Ketebalan: | 8 mm atau 10 mm |
CE UL Advertising Lighted LED Channel Letter Sign Front Lit 5mm Backing
| Ukuran: | Tanda Surat yang Disesuaikan |
|---|---|
| Sumber cahaya: | Strip Led Kecerahan Tinggi atau modul led |
| Aplikasi: | Tampilan Iklan Logo |
Bingkai Poster LED Magnetik Akrilik Kustom 40mm Bingkai Kotak Lampu Led Akrilik
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 40mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
LED Neon Open Sign IP20 Atau IP65 Untuk Toko Bar Dan Restoran Custom Neon Sign
| Warna Advilable: | Pilihan ganda |
|---|---|
| Bahan: | DIPIMPIN, |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Kotak Lampu Led Magnetik A2 A3 Populer yang Disesuaikan Untuk Desktop
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
| Membentuk: | A2, A3, A4 atau Disesuaikan |
Kualitas Tinggi Warna-warni Beranimasi Kustom Neon Light Sign 3D LED Neon Sign Letter
| Warna yang Dapat Diuntungkan: | Pilihan ganda |
|---|---|
| Bahan: | LED, PVC |
| Ukuran: | Disesuaikan |
12 Jenis Tanda Neon LED Komersial
| Nama lain: | LED Neon Neon Flex Sign |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam atau Luar Ruangan |
| Warna: | 12 jenis |

