Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led ] pertandingan 371 Produk.
Hot Dog Disesuaikan LED neon tanda dengan 12 warna untuk memilih di dalam ruangan DC 12V
| Warna bingkai: | Putih / hitam Dan pelanggan dapat memilih |
|---|---|
| Input: | DV12 |
| Waktu Kerja: | 2-5 hari kerja |
0.3~0.8mm Illuminated El Led Panel Sound Control EL Film Sign Tampilan Toko LED
| Ukuran: | A5 A4 A3 A2 A1 |
|---|---|
| Tebal Poster: | 0,3 ~ 0,8 mm |
| Tegangan Kerja: | 12V |
DC5V Isi Ulang EL Poster Led Display Untuk Pusat Komersial
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan Poster: | 0,3 ~ 0,8 mm |
| Tegangan kerja: | 5V |
10.1Inch LED Shop Display Cash Tray LCD Advertising Display 1024x600
| Ukuran layar: | 10.1" |
|---|---|
| Resolusi: | 1024 x 600 |
| Kecerahan: | 200 cd/m2 |
Tampilan Toko LED Multi Warna 0.3~0.5mm El Backlight Panel Kecerahan Super
| Ukuran: | A6 A5 A4 A3 A2 A1 A0 |
|---|---|
| Ketebalan Poster: | 0,3 ~ 0,5 mm |
| Tegangan kerja: | 12V atau AC 100~240V |
Anak atau Anak Hadiah Customized Bola LED Neon Sign Dekorasi Indoor Akrilik DC12V
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
Perhiasan Perbaikan Atau Sepatu Disesuaikan LED Neon Sign Dekorasi Indoor Akrilik DC12V
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
Bank ATM Disesuaikan LED Neon Sign Dekorasi Indoor Akrilik DC12V
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
Tanda Lampu Neon Led Terbuka Kustom Dipasang Di Dinding Dengan Dukungan Kotak Hitam
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Tegangan Masukan: | 220-240V |
IP65 80mm 3d Illuminated Signs Backlit Halo Letters Dengan Led Illumination
| Tingkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sumber LED: | lampu modul LED |
| Ketebalan: | 80 mm |

