Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led ] pertandingan 371 Produk.
Kedalaman 90mm B0 B1 LED Outdoor Light Box Dua Sisi Dengan Pintu Ayun Terbuka
| Tingkat Porsi: | IP65 |
|---|---|
| Lebar Depan: | 60 mm |
| Kedalaman: | 90mm |
P25 RGB LED Tampilan Toko LED Farmasi Cross Sign Kontrol WiFi Dua Sisi
| Ukuran: | 900x900 mm |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | DC12V |
| Kontrol: | Kabel bersih, kontrol Wi-Fi |
Outdoor 150x260mm LED Countdown Sign Board Dengan RF Remote Control Tampilan Toko LED
| Ukuran layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Piksel: | 10 inci |
| Ukuran Angka: | 150x260 mm |
Dia 600mm Round LED Outdoor Light Box LED Blade Sign Dua Sisi Untuk Iklan Toko
| Lain: | Kotak Tahan Air Untuk Lampu Outdoor |
|---|---|
| Ukuran Persegi: | 600x600mm, 400x800mm |
| bingkai:: | aluminium |
45mm Backlit LED Fabric Light Box 100000hrs Bentuk Persegi Panjang Satu Sisi
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 45mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Kotak Lampu Kristal LED Ultra Tipis 40mm, Hiasan Dinding Ukuran A3 Super Terang
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 40mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Kotak Lampu Led Magnetik A2 A3 Populer yang Disesuaikan Untuk Desktop
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
| Membentuk: | A2, A3, A4 atau Disesuaikan |
Teknologi LGP Tebal 30mm LED Fabric Light Box Frame
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Periklanan Toko OEM ODM LED Neon Sign Menyala Huruf Biru Dan Merah
| sumber LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Membentuk: | Bentuk yang Disesuaikan |
| Tegangan kerja: | DC12V |
1.875mm COB LED Shop Display LED Shelf Screen Signage Board Untuk Tampilan Video Supermarket
| Pitch Piksel: | 1,875 mm |
|---|---|
| Kontras: | 2000 : 1 |
| Ukuran standar: | 300 x 60 x 18,8 mm (P x P x T) |

