Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led ] pertandingan 371 Produk.
Kotak Lampu LED Dinding 40W
| Ukuran: | 800 x 800mm lebar |
|---|---|
| Sumber LED: | 5630SMD mengelilingi |
| Bingkai: | Aluminium |
Warna Potong Perak 8mm A3 Led Lightbox Crystal Light Box Berdiri 3 Buah Per Kolom
| Potong Warna: | Perak |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi |
| Ketebalan: | 8 mm |
Ultra Slim Warm White 3000K 2835SMD Lampu LED Pelat Panduan Lampu Panel Persegi LED
| Ukuran: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD |
| Kekuatan: | 40W |
SMD2525 P4 Layar LED Penuh Warna Tanda DC5V Dengan Tampilan Toko LED Remote Control 3G
| Lapangan Piksel: | 4 mm |
|---|---|
| Tipe LED: | SMD 2525 |
| Kerapatan piksel: | 62500 piksel/sq.m |
Komersial 20W 24W 1800LM LED Display Arm Lights Untuk Pameran Dagang
| Sumber LED: | 5630 smd |
|---|---|
| Warna Cahaya: | Putih (6500K) |
| Fluks bercahaya: | 1800LM |
Pintu Terbuka Kedalaman 45mm A0 A1 Led Lightbox Kotak Lampu Komersial Tanda DC12V
| Kedalaman: | 45 mm |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP65 |
| Sumber LED: | 2835 smd untuk 2 sisi |
Tanda Kotak Lampu Led Luar Bulat 600mm
| Diameter: | 600 mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD |
| Bingkai: | Aluminium |
LED Blade Sign Outdoor Light Box Vacuum Form Untuk Exterior Branding Sign
| Ukuran: | Tinggi 1000mm x lebar 500mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2835 SMD |
| Bingkai: | aluminium |
Dimmable DC12V Slim LED Flat Panel Light 595x595mm Dengan Input Arus Konstan
| Ukuran: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD |
| Kekuatan: | 40W |
Pelat Panduan Lampu LED Datar 595x595mm 40W Untuk Plafon Gudang Pabrik
| Ukuran: | 595 x 595 mm |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835SMD |
| Kekuatan: | 40W |

