Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led ] pertandingan 371 Produk.
595x595Mm LED Shop Display Blue Sky LED Flat Panel Light Untuk Dekorasi Langit-langit
| Ukuran: | 595 x 595 mm ( 600 x 600) |
|---|---|
| Sumber LED: | 4014SMD |
| Kekuatan: | 36 W |
Diameter 600mm 800mm Round Led Light Box Sign outdoor Dengan LGP 6mm Laser Dots
| Potong Warna: | Abu-abu, hitam, putih |
|---|---|
| Sumber LED: | SMD2835 |
| LGP: | Titik laser 6 mm |
Kedalaman Dua Sisi 200mm LED Outdoor Light Box DC12V Tahan Air Untuk Jalan
| Kedalaman: | 200mm |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP65 |
| Sumber LED: | 2835 smd untuk 2 sisi panjang |
32GB 43cm Tampilan Holografik 3d Led Fan Moblie Remote Control
| Ukuran: | 430 x 120 mm |
|---|---|
| Revolusi: | 640 x 640 piksel |
| Penyimpanan: | 32GB |
Double Graphic Smd3014 LED Crystal Light Box 15w Advertising Light Box
| Potong Warna: | Perak |
|---|---|
| Sumber LED: | 3014smd, 90LED/m |
| LGP: | Titik layar sutra 6 mm dicetak |
1200W X 200Hx 80D LED Shop Display 20W Indoor Light Box Satu Sisi Putih
| Warna Bingkai: | Putih, Perak Atau Hitam |
|---|---|
| Samping: | Satu Sisi |
| Aplikasi: | Penggunaan dalam ruangan |
2 Sisi DC12V LED Slimline Light Box Backlit Snap Frames Untuk Tampilan Jendela Toko
| Lebar bingkai: | 40 mm |
|---|---|
| Kedalaman: | 39 mm |
| Sumber LED: | 2 sisi pencahayaan |
Kotak Lampu Kristal, Kotak Lampu Led Untuk Tampilan Jendela
| Pengiriman sampel: | 3 HARI |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Bahan: | Akrilik + strip LED |
12V es krim Disesuaikan LED neon tanda dengan 12 warna untuk memilih atau susu teh
| Warna bingkai: | Putih / hitam Dan pelanggan dapat memilih |
|---|---|
| Input: | DV12 |
| Waktu Kerja: | 2-5 hari kerja |
Stand Poster LED Berdiri Bebas 594x841mm Portable Sign Stand
| Bahan: | Aluminium, pvc |
|---|---|
| Warna bingkai: | Perak |
| Ukuran brosur: | A1 (594 x 841) mm |

