Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led ] pertandingan 371 Produk.
Tanda Neon Warna-warni LED Neon Flex Sign Dengan Gantungan Rantai Baja
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Tegangan Masukan: | 220-240v |
220-240VAC Pernikahan LED Neon Signs Pink Neon Heart Light
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Memasukkan: | 220-240V |
40mm Double Sided Led Light Box Magnetic Wall Hanging Light Box
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 40mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
SMD2835 LED Fabric Light Box frame Ketebalan 80mm Konsumsi Daya Rendah
| Tempat Asal: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Membentuk: | Bentuk yang Disesuaikan |
| Nama Produk: | Kotak lampu led kain |
OEM Unbreakable Colorful LED Neon Open Sign Door Warning Untuk Toko Periklanan
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Penggunaan: | bar, toko, Periklanan, pusat perbelanjaan |
Morden DC12 Volt Kustom Neon Window Tanda Neon Pink Led Lights
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Memasukkan: | 220-240V |
AC100-AC240V LED Neon Kata Tanda Garis Ganda Lampu Dinding Neon Putih
| Nama lain: | Tanda Kata Neon LED |
|---|---|
| Aplikasi: | Bar, Klub Malam, Toko |
| Warna: | 12 Warna |
Clear Contour Backing LED Neon Signs DC12V Single Color Neon Bar Signs
| Nama lain: | Papan Tanda Neon |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam atau Luar Ruangan |
| Warna: | 12 Jenis |
Pemasangan di Dinding 9000K LED Fabric Light Box DC12V Satu Sisi Tanpa Bingkai
| Sumber LED: | Lampu latar 2835 SMD |
|---|---|
| Tegangan kerja: | DC 12V atau 24V |
| cahaya warna: | 9000K |
LSD Double Side 2835SMD led Desktop Light Box Picture Frame Longlife
| sumber yang dipimpin: | lampu latar 2835 SMD |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | DC 12V atau 24V |
| Aplikasi: | Desktop |

