Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led ] pertandingan 371 Produk.
Kecerahan Tinggi IP67 LED Neon Signs Untuk Kamar Desain Sederhana
| Tipe barang: | Lampu neon |
|---|---|
| Nama merek: | LSD |
| Desain: | Desain khusus Dapat Diterima |
Dibingkai smd3629 LED Channel Letters Outdoor Lighted Business Signs IP65
| Bahan: | LED, akrilik, baja tahan karat |
|---|---|
| sumber LED: | 3629 smd |
| Tegangan kerja: | 12V |
5050 SMD LED Commercial Lights Lampu Meteor LED Untuk Penerangan Liburan Natal Tampilan Toko LED
| sumber yang dipimpin: | 5050 SMD |
|---|---|
| WARNA CAHAYA: | Warna RGB |
| Ukuran: | Panjang 500mm x lebar 12mm |
Outdoor Curved 5W LED Solar Power Lamp 6000K Solar garden Wall Light
| Bahan: | LED + ABS |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Sumber cahaya: | 2 buah TONGKOL (6000K) + 4 buah 3528 (RGB) |
AC85V ~ 245V A2 A3 LED Light Box Sign, Flashing View Effect Advertising Light Box
| Ukuran: | A3 A2 A1 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium, LED, PVC |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
Dudukan Poster LED AC85V- AC245V
| Ukuran: | A0, A1, B1, B2 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium, LED, Akrilik |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
A0 841x1189mm Poster 6000K Solar Powered LED Signs Billboard Untuk Jalan
| Bahan: | Aluminium, LED, kaca tempered |
|---|---|
| LED: | 2835smd strip |
| Warna Cahaya: | Siang hari putih 6000K |
Plafon Gantung 28mm B1 B2 A1 LED Poster Frame Menu Display Light Box
| Bahan: | Aluminium, LED, akrilik |
|---|---|
| Lebar depan: | 40 mm |
| Ketebalan: | 28 mm |
120-240V Outdoor LED Snowflake Projector Untuk Festival Musim Dingin Dan Promosi Toko
| Bahan: | LED + Lilin Parafin |
|---|---|
| Warna: | Gading |
| Pilihan Tinggi: | 10 cm, 12,5 cm, 15 cm, 17,5 cm |
Aluminium 500 x500mm Solar Powered LED Signs Vacuum Form LED Light Box
| Bahan: | Aluminium, akrilik, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | Siang hari putih |

