Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led ] pertandingan 371 Produk.
Ukuran Khusus IP65 Restaurant LED Neon Signs Custom Neon Sign Hiasan Dinding Berwarna-warni
| Nama lain: | Tanda Toko Neon |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam Ruangan, Luar Ruangan |
| Warna: | Dapat diubah |
Tanda Surat Saluran LED Tanda Surat Luar Ruangan Dengan Dipoles Emas Non - Diterangi
| Bahan: | besi tahan karat |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | DC12V |
| Kedalaman: | 15 mm atau 20 mm |
Tanda Surat Neon Led DC12V
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
|---|---|
| Penggunaan: | toko, Periklanan, pusat perbelanjaan |
| Ukuran: | Disesuaikan |
12V LED Neon Sign Light Disesuaikan untuk Pesan Spa Tembok Atau Tanda Dekorasi Dalam Ruang
| Aplikasi: | Indoor Outdoor, pusat perbelanjaan/hotel luar ruangan dll |
|---|---|
| Nama produk: | Surat tanda led iklan yang disesuaikan, tanda surat neon, tanda toko pakaian lampu neon fleksibel le |
| Bahan: | Akrilik,LED,led neon fleksibel 12v |
Wall Mounting SS304 Custom LED Channel Letter Signs IP55 Led Outdoor Letters
| Bahan: | Baja tahan karat, akrilik, LED |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2835 smd sebagai lampu latar |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
Aluminium Ramah Lingkungan SMD2835 LED Poster Frame Kotak Lampu Led Ultra Tipis
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik |
|---|---|
| Petir: | LED untuk 2 sisi panjang |
| Kedalaman: | 18 mm |
Free Standing Street 6500K Solar Powered LED Signs 1500LUX Brightness Dua Sisi
| Bahan: | baja, LED, akrilik, panel surya |
|---|---|
| LED: | 2835SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | 6500K |
Kecerahan Tinggi SMD5050 LED Outdoor Light Box Illuminated Signs AC85 ~ 245V
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik |
|---|---|
| Lebar Depan: | 50 mm |
| Kedalaman: | 45 mm |
Aluminium Framed 2835 Smd LED Poster Frame 28mm Untuk Tampilan Stasiun Metro
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film PC |
|---|---|
| Lebar depan: | 40 mm |
| Ketebalan: | 28 mm |
Snap Frame Led Light Box 420x594mm
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film difusi |
|---|---|
| Lebar depan: | 25 mm |
| Ketebalan: | 15 mm |

