Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led ] pertandingan 371 Produk.
Lebar 32mm LED Poster Stand Display Pavement Sign Board Untuk Iklan
| Ukuran: | A1, B1 |
|---|---|
| Bahan: | LED, Akrilik, aluminium |
| Tegangan kerja: | 12V |
A1 B2 Smd2835 LED Outdoor Poster Display Stand Isi Ulang DC12V
| Ukuran: | A1, B2 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium, LED, Akrilik |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
Portable 12V 10W Solar Powered Led Traffic Sign Rambu Jalan Surya Untuk Umum
| Bahan: | Aluminium, LED, baja, panel surya |
|---|---|
| LED: | TONGKOL |
| Warna Cahaya: | Disesuaikan |
Lampu Tanda LED Tenaga Surya IP65 12V 5W Berdiri Bebas untuk Keselamatan Lalu Lintas
| Bahan: | Aluminium, LED, baja, panel surya |
|---|---|
| LED: | TONGKOL |
| Warna Cahaya: | Putih, yang lain tersedia |
Iklan Indoor LED Crystal Light Box 8mm A1 A2 Dengan Tanda Teks Bergulir LED
| Bahan: | Akrilik, LED, Baja |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak |
| Sumber LED: | 2835SMD untuk 2 sisi panjang |
Bingkai Poster LED Lebar 20mm Super Tipis yang dipasang di dinding kotak lampu yang Dapat Disesuaikan
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik |
|---|---|
| Lebar depan: | 20 mm |
| Ketebalan: | 17 mm |
Anodized silver IP55 LED Outdoor Light Box Untuk Tanda Dekorasi Eksterior
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film PC |
|---|---|
| Kedalaman: | 45 mm |
| Tingkat IP: | IP55 |
B1 700x1000mm Outdoor LED Poster Stand Display Dua Sisi
| Ukuran: | B1 (700 x 1000 mm) |
|---|---|
| Bahan: | Besi, LED, kaca |
| Tegangan kerja: | DC 12V |
Cool White 8000K SMD2835 LED Crystal Light Box Display Store Display Sign
| Bahan: | Kit Akrilik, LED, Kuningan |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak, Hitam |
| Sumber LED: | 2835 SMD untuk 1 sisi |
Outdoor35W 650mm Led Cube Light Box Tanda Depan Toko Gantung 3D LED Display Toko
| diameter: | 650mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | 2835 modul LED SMD |
| Bingkai: | aluminium |

