Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led ] pertandingan 371 Produk.
Dekorasi Pesta Putih LED Neon Signs Lampu Huruf Kecerahan Tinggi
| Nama lain: | Tanda neon |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam atau Luar Ruangan |
| Warna: | 12 Warna |
Warna-warni LED Neon Signs Neon Letters Untuk Hiasan Dinding IP65
| Nama lain: | Tanda neon |
|---|---|
| Aplikasi: | Bar, Klub |
| Warna: | 12 Warna |
8000K 6-12MM Acrylic Crystal Led Photo Frame Light Box Untuk Pusat Perbelanjaan
| Tegangan kerja: | 12V |
|---|---|
| Warna trim depan: | Hitam atau Perak |
| Bahan: | LED, PMMA |
Aluminium Ultra Slim smd2835 Led Backlit Poster Frame Untuk Tampilan Poster Dalam Ruangan
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film difusi |
|---|---|
| Sumber LED: | 2835 smd LED batang kaku |
| Ukuran Poster: | A0, A1, A2, A3, A4 lainnya tersedia |
IP68 2.3 ~ 3mm Panel Lampu Latar Led Akrilik Melengkung Fleksibel Untuk Iklan
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel pencahayaan fleksibel |
| Penggunaan: | Periklanan, pusat perbelanjaan, supermarket |
Tanda Surat Saluran Tanpa Bingkai Depan Tanpa Bingkai 2835SMD Led Outdoor Letters
| Tegangan kerja: | DC12V |
|---|---|
| Penggunaan: | Di luar ruangan |
| Bahan: | Akrilik, LED, baja tahan karat |
Ketebalan Berdiri Bebas 28mm LED Fabric Light Box 12V / 24V Dengan Bingkai Aluminium
| Nama: | Kotak Lampu Kain LED |
|---|---|
| Bentuk produk: | Persegi panjang atau disesuaikan |
| Nama Produk: | Kain tanpa bingkai dipimpin kotak lampu ramping |
8000K Single Sided Frameless 3030SMD LED Fabric Light Box
| Nama: | Kotak Lampu Kain LED |
|---|---|
| Kedalaman: | 160mm |
| Sumber LED: | 3030 SMD untuk 2 sisi panjang |
Iklan Menyala Tanda Surat Saluran LED Front Lit CE UL Bersertifikat IP65
| Ukuran: | Tanda Surat yang Disesuaikan |
|---|---|
| Sumber cahaya: | Strip Led Kecerahan Tinggi atau modul led |
| Aplikasi: | Tampilan Iklan Logo |
Bahan Akrilik Tanda Surat Saluran LED Backlit Emas Dipoles DC12V
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | Putih, hitam, merah dll |
| Tegangan Kerja: | DC12V |

