Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
kata kunci [ led ] pertandingan 371 Produk.
RCM SAA Orange Exterior Depth 40mm LED Channel Letter Sign Vinly
| Bahan: | LED, akrilik, |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 12V |
| Tahan air: | IP65 |
Tampilan Toko LED Low Maintenance Untuk Iklan Komersial
| Jenis: | LED Shop Display |
|---|---|
| Pemasangan: | Mudah saja. |
| Daya tahan: | Tinggi |
Ultra Tipis Kedalaman 65mm LED Fabric Light Box Frame 6500K Untuk Tampilan Interior Toko
| Sumber cahaya: | panel LED lipat |
|---|---|
| Temperatur warna: | 6500K, 8000K |
| Kedalaman: | 65 mm |
80mm Backlit Fabric Light Box Frame 3mx6m Big Format Size LED Illuminated Light Box
| Kedalaman: | 80 mm |
|---|---|
| sumber yang dipimpin: | lampu latar dengan melipat LED |
| Tegangan Kerja: | DC 12V |
Panjang 1200mm LED Light Guide Plate lgp led panel DC12V Untuk Body Cream Display
| Bahan: | aluminium, LED, akrilik, film PC |
|---|---|
| sumber LED: | 2835 smd untuk penerangan samping |
| Ketebalan: | 8 mm atau 10 mm |
Tipe Suspensi Pelat Panduan Lampu LED 9.5mm 6500K Lampu Rak LED Akrilik
| Bahan: | LED, akrilik, aluminium, panel diffuser |
|---|---|
| sumber LED: | 2835 SMD |
| Ketebalan: | 9.5mm |
Papan Tanda LED Warna Putih, Papan Pesan Bergulir LED Kontrol Kabel Bersih Untuk Iklan
| Bahan: | kabinet aluminium atau besi, modul LED P10 |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | DC12V |
| Kontrol: | USB, kartu SD, kabel Net, Wi-Fi |
LED Neon Signs Business Neon Signs DC12V Warna Merah Disesuaikan
| Bahan: | LED, PVC |
|---|---|
| Warna: | Berbagai Pilihan |
| Tahan air: | IP20 Atau IP65 |
Kualitas Tinggi Warna-warni Beranimasi Kustom Neon Light Sign 3D LED Neon Sign Letter
| Warna yang Dapat Diuntungkan: | Pilihan ganda |
|---|---|
| Bahan: | LED, PVC |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Eksterior Disesuaikan LED Neon Signs 3D Letters Untuk Toko Es Krim
| Nama lain: | Lampu Neon LED Eksterior |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu neon |
| Bekerja Seumur Hidup: | 50000 Jam |

