Semua produk
-
Ibu Natalie dari AustraliaKami menerima tanda-tanda neon dan kami menyukainya. -
Tuan Jason dari KanadaKami menerima paket, dan menghargai untuk melihat hasil akhir yang berkualitas baik, akan memberi tahu Anda segera setelah sesuatu muncul. -
Mr Mark dari InggrisTerima kasih untuk pekerjaan sebelumnya yang sempurna, kami siap mengirimkan PO baru kepada Anda, seperti terlampir.
Kedalaman 8mm 2835SMD LED Backlit Light Box A3 Led Light Box CE Disetujui
| Kedalaman: | 8 mm |
|---|---|
| Tegangan kerja: | 12V |
| Warna trim depan: | Perak |
Suspensi 3014 SMD LED Crystal Light Box setebal 11mm Untuk Tampilan Poster Jendela
| Kedalaman: | 10 mm |
|---|---|
| Tegangan kerja: | 12V |
| Warna trim depan: | Hitam atau Perak |
10.8 Watt 8mm A1 A2 Led Acrylic Light Box Satu Sisi Untuk Tampilan Poster Toko
| Bahan: | LED, akrilik, baut chroming |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak (abu-abu) |
| Sumber LED: | 2835 SMD untuk panjang sisi |
8000K A3 A4 LED Light Pockets 2835SMD Led Estate Agent Window Display
| Bahan: | Akrilik, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | 8000K |
594 X 841mm A1 LED Crystal Light Box Untuk Tampilan Grafis Dalam Ruangan
| Petir: | 2 sisi lampu strip LED |
|---|---|
| Kedalaman: | 7 mm |
| Tegangan kerja: | DC12V |
Kotak Lampu Kristal LED Ultra Tipis 40mm, Hiasan Dinding Ukuran A3 Super Terang
| Tempat asal: | Xiamen, Tiongkok (Daratan) |
|---|---|
| Ketebalan: | 40mm |
| Masa hidup: | Lebih dari 100000 jam |
Meja Atau Gantung Kotak Lampu Kristal LED 2700K-15000K Kotak Lampu Dalam Ruangan
| Bahan: | 3MM/5MM/8MM akrilik, 304/316 stainless steel/Aluminium |
|---|---|
| Desain dan Ukuran: | Desain dan ukuran yang disesuaikan |
| Pengolahan: | Pemotongan laser, pengelasan, Pemolesan, Pengecatan, Perakitan & Pengujian |
8000K 6-12MM Acrylic Crystal Led Photo Frame Light Box Untuk Pusat Perbelanjaan
| Tegangan kerja: | 12V |
|---|---|
| Warna trim depan: | Hitam atau Perak |
| Bahan: | LED, PMMA |
AC110V-220V LED Crystal Light Box 5W Bingkai Foto Led Kecerahan Tinggi
| Bahan: | Akrilik, LED, baja Satin |
|---|---|
| Potong Warna: | Perak / putih / hitam |
| Sumber LED: | 2835smd, 90LED/m |
Rectangle 25mm Crystal Led Light Box Tampilan Kotak Menu Terang yang Disesuaikan
| Bahan: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD Untuk 2 Sisi |
| Warna Cahaya: | 8000K putih dingin |

